USD 88.2829

+0.36

EUR 96.1657

+0.34

Brent 80.65

+0.33

Природный газ 2.309

+0.03

...

МОЭСК: завершена реконструкция на подстанции «Некрасовка» в Москве

С целью повышения надежности подачи электроэнергии потребителям столицы Центральные электрические сети – филиал МОЭСК (входит в Россети) и Вымпелсетьстрой (входит в ГК Вымпел) выполнили реконструкционные работы на подстанции 110 Некрасовка, расположенной в Юго-Восточном округе столицы.

МОЭСК: завершена реконструкция на подстанции «Некрасовка» в Москве

С целью повышения надежности подачи электроэнергии потребителям столицы Центральные электрические сети – филиал МОЭСК (входит в Россети) и Вымпелсетьстрой (входит в ГК Вымпел) выполнили реконструкционные работы на подстанции 110 Некрасовка, расположенной в Юго-Восточном округе столицы.

В рамках работ завершена замена оборудования третьей ячейки воздушной линии 110 кВ Некрасовка – Красково1,2 с отпайкой на подстанцию Чистая. На линейной ячейке были смонтированы новые элегазовые баковые выключатели, а также разъединители с улучшенной кинематикой и контактной системой, с электродвигательным приводом и подшипниковыми устройствами.

Напомним, в ходе реализации проекта были реконструированы две линейные ячейки, а также обходной выключатель 110 кВ. Все работы выполнены в рамках комплексной модернизации питающего центра 110 кВ Чистая.

Подстанция 110/10/6 кВ Некрасовка обеспечивает подачу электроэнергии жилому массиву ЮВАО Москвы, заводу им. Туполева, фабрике Госзнак.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram