USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 86.11

+1.28

Природный газ 1.81

0

...

Владимирэнерго завершает восстановление электроснабжения

Энергетики филиала МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго завершают восстановление электроснабжения потребителей Владимирской области. 

Владимирэнерго завершает восстановление электроснабжения

Энергетики филиала МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго завершают восстановление электроснабжения потребителей Владимирской области.

Напомним, что 25 мая 2017 г во 2ой половине дня гроза и сильный ветер с порывами до 17 м/с стали причиной отключения распределительных сетей 6-10 кВт в нескольких районах региона 33.

На места повреждений были незамедлительно направлены бригады энергетиков Владимирэнерго, оснащённые всеми необходимыми материалами для проведения работ, и спецтехника.

В связи с тем, что непогода проходила широким фронтом по всей территории региона, было принято решение об увеличении количества бригад и техники.

Также в помощь Владимирэнерго дополнительно направлены бригады из других филиалов МРСК Центра и Приволжья.

Всего в восстановлении электроснабжения было занято 48 единиц техники, 46 бригад в количестве 147 человек, которые самоотверженно и слаженно работают в непростых погодных условиях.

Для запитывания социально-значимых объектов энергетики применили резервные источники электроснабжения.

На данный момент подходят к завершению работы в отдельных населённых пунктах Судогодского, Киржачского и Петушинского районов.

После получения прогноза с неблагоприятными погодными условиями в филиале Владимирэнерго был введен особый режим работы.

Деятельность по восстановлению электроснабжения контролирует оперативный Штаб Владимирэнерго из числа руководителей предприятия.

Налажено информационное взаимодействие с подразделениями МЧС, Росгидромета и муниципальными образованиями.

В целях информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, в филиале Владимирэнерго МРСК Центра и Приволжья» функционирует круглосуточный Контакт-центр.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram