USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.43

-0.72

Природный газ 1.767

-0.01

...

На ремонтируемом мосту Нижегородской ГЭС вновь открыт проезд транспорта массой до 15 тонн

Нижегородская ГЭС сообщает о снятии временных дополнительных ограничений для проезда транспорта по ремонтируемому автодорожному мосту и повышении допустимого веса для проезжающих транспортных средств до 15 тонн.

На ремонтируемом мосту Нижегородской ГЭС вновь открыт проезд транспорта массой до 15 тонн

На мосту сохраняются ранее установленные ограничения максимальной скорости 30 км/ч и дистанция между автомобилями – 15 м.

Кроме того, до 10 июня 2017 г продолжит действовать график движения с ежедневными полными остановками движения с 01.00 – 05.00.

Это необходимо для выполнения плановых работ по демонтажу несущих конструкций.

В настоящее время проводится замена дорожных знаков по согласованию с ГИБДД.

Для контроля соблюдения действующих на ремонтируемом мосту ограничений будет сохранено круглосуточное дежурство сотрудников ДПС и весовой контроль на подъездах к лимитирующему участку.

Нижегородской ГЭС ведется круглосуточное видеонаблюдение за проездом автотранспорта по сооружениям.

РусГидро проводит фиксацию нарушений установленных ограничений, в целях обеспечения безопасности сооружений и работающего персонала будет вынуждено полностью прекратить движение по мосту до завершения работ по реконструкции правой полосы.

С целью недопущения указанных ограничений, Нижегородская ГЭС обращается ко всем участникам дорожного движения соблюдать правила дорожного движения, установленные ограничения на участке автодорожного перехода.

За 2017 г планируется реконструировать 215-метровый участок моста над водоводами здания ГЭС.

Перечень работ включает демонтаж старых конструкций, бетонирование опорных частей, сборку новых пролетных строений и асфальтирование отремонтированного участка. Работы ведутся в круглосуточном режиме.

Обсудить на Форум


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram