USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 87.63

+0.64

Природный газ 1.847

+0.1

...

Энергетики МРСК Центра и Приволжья восстанавливают нарушенное грозой электроснабжение потребителей Владимирской области

Ночью 24 августа 2017 г с 02:00 до 04:00 мск в результате прохождения грозового фронта,  сопровождавшегося шквальным ветром порывами до 20 м/сек, начали фиксироваться локальные технологические нарушения на объектах электросетевого комплекса в отдельных населенных пунктах Александровского, Киржачского, Судогодского, Камешковского и Юрьев-Польского районов Владимирской области.

Энергетики МРСК Центра и Приволжья восстанавливают нарушенное грозой электроснабжение потребителей Владимирской области

Ночью 24 августа 2017 г с 02:00 до 04:00 мск в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося шквальным ветром порывами до 20 м/сек, начали фиксироваться локальные технологические нарушения на объектах электросетевого комплекса в отдельных населенных пунктах Александровского, Киржачского, Судогодского, Камешковского и Юрьев-Польского районов Владимирской области.

На места повреждений были незамедлительно направлены бригады энергетиков филиала МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго, в количестве 15 бригад, 31 человека и 15 ед техники.

В первую очередь специалисты энергокомпании запитывают социально-значимые объекты, в том числе с применением резервных источников электроснабжения.

Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей.

В связи с нестабильными погодными условиями, с 24 августа 2017 г решением оперативного штаба в Владимирэнерго введен особый режим работы.

Энергетиками ведется усиленный мониторинг работы энегообъектов, а также самой метеорологической обстановки.

Силами дежурного и инженерно-технического персонала организованы и проведены внеочередные осмотры оборудования энергообъектов.

Персонал энергокомпании прошел дополнительный инструктаж, обеспечен всем необходимым оборудованием и материалами, специальной техникой.

Во Владимирской области сохраняется неустойчивая погода, в связи с чем Владимирэнерго предупреждает о возможных локальных перебоях в электроснабжении по распределительной сети.

Центр управления сетями филиала в постоянном режиме ведет контроль обстановки в регионе.

Владимирэнерго предупреждает: смертельно опасно приближаться к провисшим или оборванным проводам.

Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 м.

Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram