USD 92.5492

+0.73

EUR 99.3523

+0.94

Brent 83.53

+0.22

Природный газ 1.603

-0.01

...

Успешно подготовились! Новосибирская ГЭС получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

Новосибирская ГЭС получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2017-2018 гг. 

Успешно подготовились! Новосибирская ГЭС получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

Новосибирская ГЭС получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2017-2018 гг.

Об этом РусГидро сообщило 29 сентября 2017 г.

Межведомственная комиссия, в состав которой вошли Системного оператора, Ростехнадзора, ГУ МЧС России и РусГидро, провело проверку готовности станции к несению нагрузки в течение ОЗП 2017-2018 гг.

В ходе проверки комиссия осмотрела основное оборудование станции, трансформаторы, производственные здания и сооружения, а также проверила укомплектованность ГЭС персоналом, спецодеждой, инструментом, материалами и запасными частями.

Председатель комиссии, замдиректора департамента эксплуатации РусГидро Т. Хазиахметов вручил руководству Новосибирской ГЭС паспорт готовности к работе в осенне-зимний период и отметил хороший уровень качества подготовки.

Работа по подготовке станции в ОЗП 2017-2018 гг на Новосибирской ГЭС велась в течение 4 месяцев.

За это время силами сотрудников всех служб и подразделений были выполнены все запланированные организационно-технические мероприятия.

Специалисты провели испытания оборудования, электрических и инженерных сетей, схем защит и автоматики, средств связи, систем диспетчерского технологического управления и гарантированного электропитания оборудования.

Персонал станции прошел обучение и подтвердил свой высокий профессиональный уровень при проведении противоаварийных и противопожарных тренировок.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram