USD 89.2887

-0.32

EUR 96.7895

-0.19

Brent 81.59

-0.94

Природный газ 2.103

+0.01

...

Владимирэнерго обеспечил электроснабжение фельдшерско-акушерского пункта в Ковровском районе

Энергетики филиала МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго осуществили технологическое присоединение к электросетям фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в деревне Дмитриево Ковровского района Владимирской области.

Владимирэнерго обеспечил электроснабжение фельдшерско-акушерского пункта в Ковровском районе

Энергетики филиала МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго осуществили технологическое присоединение к электросетям фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в деревне Дмитриево Ковровского района Владимирской области.

Об этом 29 ноября 2017 г сообщает компания.

В ходе работ по технологическому присоединению ФАП в установленные сроки были построены новые участки линий электропередачи 0,4 кВ с использованием современного самонесущего изолированного провода (СИП), с максимальной мощностью энергопринимающих устройств 26 кВт.

Новое учреждение медико-санитарной помощи будет получать электроэнергию от подстанции 110/35/6 кВ «Мелехово».

Ежегодно Владимирэнерго создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, частных потребителей.

Только в 2017 г на работы по технологическому присоединению новых потребителей была направлена существенная часть инвестиционных вложений компании – 397 млн рублей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram