USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.89

+0.45

Природный газ 1.776

+0.02

...

ФСК ЕЭС усиливает техническую оснащенность энергетиков Западной Сибири

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС, входит в Россети)  до конца 2017 г увеличит парк авто- и спецтехники в Западной Сибири на 19 ед.

ФСК ЕЭС усиливает техническую оснащенность энергетиков Западной Сибири

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС, входит в Россети) до конца 2017 г увеличит парк авто- и спецтехники в Западной Сибири на 19 ед.

Об этом 30 ноября 2017 г сообщили в компании.

Транспортные средства помогут энергетикам обеспечить надежное функционирование электросетевого комплекса трех регионов Западной Сибири, улучшат условия труда сотрудников.

В 2017г энергетики Западной Сибири уже получили 17 машин, среди которых полноприводный тягач с полуприцепом для транспортировки вездеходов, грузовые автомобили с кранами-манипуляторами, автогидроподъемники с рабочей высотой подъема до 30 м.

В числе новых единиц спецтехники два снегоболотохода «Тром-8».

Полноприводные восьмиколесные машины способны передвигаться по бездорожью, заболоченной местности, преодолевать русла рек и озер, глубокий снежный покров, адаптированы к работам в условиях низких температур.

Эксплуатационные расходы вездехода в несколько раз ниже расходов на гусеничную технику.

Автопарк энергетиков западно-сибирского региона включает 350 ед.

В большинстве это колесные и гусеничные вездеходы, используемые для доставки ремонтного персонала и такелажа к месту работы, обеспечения бытовых условий и проживания.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram