USD 88.1324

0

EUR 96.7517

0

Brent 78.32

0

Природный газ 3.331

0

...

Около 1,4 тыс трансформаторных подстанций отремонтировано и модернизировано в Московской области с начала 2018 г

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Д. Пестов, за 6 месяцев 2018 г в ходе подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП) на территории Подмосковья произведен ремонт и модернизация почти 1,4 тыс трансформаторных подстанций различного класса мощности.

Около 1,4 тыс трансформаторных подстанций отремонтировано и модернизировано в Московской области с начала 2018 г

Москва, 24 июл - ИА Neftegaz.RU. Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Д. Пестов, за 6 месяцев 2018 г в ходе подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП) на территории Подмосковья произведен ремонт и модернизация почти 1,4 тыс трансформаторных подстанций (ТП) различного класса мощности.

Об этом сообщается 24 июля 2018 г.

Работы выполняются в рамках ремонтных и инвестиционных программ ключевых электросетевых организаций, работающих на территории Московской области - МОЭСК и Мособлэнерго.

На данный момент в Московской области выполнено уже около 80% годового объема работ по ремонту и модернизации подстанционного оборудования.

Всего в 2018 г в регионе планируется отремонтировать около 1,8 тыс трасформаторных подстанций.

В ходе ремонтных работ устанавливается современное энергоэффективное оборудование, повышается установленная мощность ТП и надежность их работы.

Это позволяет создавать условия для подключения новых потребителей, а также для улучшения надежности электроснабжения существующих.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram