USD 92.5745

-0.2

EUR 100.4121

+0.05

Brent 84.97

-0.24

Природный газ 1.776

-0.01

1 мин
...

Геологическому образовательному центру КФУ CdoGEO исполнилось 10 лет

На сегодняшний день CdoGEO реализовал более 600 уникальных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки для более 800 организаций из 14 стран.

Геологическому образовательному центру КФУ CdoGEO исполнилось 10 лет

Казань, 18 янв - ИА Neftegaz.RU. CdoGEO (центр дополнительного профессионального образования в области геологии и добычи) Казанского Федерального Университета (КФУ) исполнилось 10 лет.

Об этом сообщила пресс-служба вуза.

Сегодня центр реализует множество программ в очном, очно-заочном, заочном, гибридном формате, а также с выездом на территорию заказчика и на геологические объекты.

Центр также способствует расширению сотрудничества НЦМУ с индустрией.

Благодаря CdoGEO сотрудники нефтяных компаний регулярно знакомятся со структурой и историей ИГиНГТ КФУ, его лабораториями, за 10 лет были заключены десятки договоров о сотрудничестве с ведущими компаниями нефтегазовой отрасли страны и мира.

На сегодняшний день CdoGEO реализовал более 600 уникальных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки для более 800 организаций из 14 стран, в их числе - Куба, Ирак, Казахстан, Белоруссия, Латвия, Узбекистан, Китай, Вьетнам, Германия, Венгрия, Боливия, Бельгия, Индонезия, Сербия.

Уникальные программы ДПО CdoGEO прошли около 7 тыс. руководителей и специалистов ведущих российских и мировых компаний.

В числе заказчиков и партнеров CdoGEO - ведущие компании России и мира, такие как Татнефть, Роснефть, Газпром и Газпром нефть, Сургутнефтегаз, ЛУКОЙЛ, Зарубежнефть, Росрезерв, Cupet, Vietsovpetro, КазМунайГаз, Беларуснефть. Миррико, Пакер, Schlumberger, Trimble, Геонафт (ГК Цифра), ВНИИР - филиал ВНИИМ им. Д.М. Менделеева, Башнефтегеофизика, ТНГ-Групп и другие.

Среди выпускников CdoGEO множество экспертов в области геологии и добычи полезных ископаемых.

Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram