USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 90.61

+0.06

Природный газ 1.882

+0.04

1 мин
...

Омский НПЗ создает возможности для профессионального развития молодых специалистов

Поддержка молодых специалистов ведется в рамках корпоративной программы развития, направленной на успешную интеграцию новых сотрудников в процессы Омского НПЗ

Омский НПЗ создает возможности для профессионального развития молодых специалистов

Источник: Пресс-служба Омского НПЗ

Омск, 19 фев - ИА Neftegaz.RU. Омский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) организовал комплексное обучение молодых специалистов, пришедших на предприятие после окончания базовой кафедры Газпром нефти в Омском государственном техническом университете (ОмГТУ).
Об этом сообщила пресс-служба Газпромнефть-ОНПЗ.

В рамках коммуникационной сессии молодые специалисты знакомятся с ключевыми проектами Омского НПЗ, получают практические навыки работы с современными технологиями.
Поддержка молодых специалистов ведется в рамках корпоративной программы развития, направленной на успешную интеграцию новых сотрудников в процессы предприятия.

Омский НПЗ принял в штат 28 молодых специалистов - выпускников базовой кафедры Газпром нефти ОмГТУ 2020 г.
В течение 3 лет им предстоит последовательно пройти этапы программы развития молодых специалистов «Три рубежа».
За это время сотрудники адаптируются к особенностям работы современного нефтеперерабатывающего предприятия и повысят свои профессиональные навыки.

«Сегодня на Омском НПЗ продолжается модернизация, внедряются новейшие технологии, которые требуют от сотрудников серьезных навыков и знаний. Мы понимаем, что молодому специалисту, только завершившему обучение, непросто включиться в жизнь большого предприятия. Поэтому на ОНПЗ разработана комплексная программа поддержки. Это не только погружение в технологические процессы, но многочисленные конкурсы профессионального мастерства, конференции, волонтерские проекты. В результате молодежь быстро растет, помогая развиваться предприятию», - отметил генеральный директор Омского НПЗ О. Белявский.




Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram