USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.43

+0.4

Природный газ 1.946

-0.01

1 мин
...

Газпром нефть запустила практику для студентов в режиме онлайн

Первыми к работе по дистанционной программе приступили учащиеся Горного университета Санкт-Петербурга и Уфимского государственного технического нефтяного университета

Газпром нефть запустила практику для студентов в режиме онлайн

Москва, 27 июл - ИА Neftegaz.RU. Корпоративный университет Газпром нефти в сотрудничестве с российскими вузами запустил проект онлайн-практики для студентов.
Об этом Газпром нефть сообщила 27 июля 2020 г.

Новый формат практики Газпром нефть разработала с учетом эпидемиологических ограничений в вузах, которые временно перевели студентов на удаленное обучение и не имеют возможность обеспечить для них практические занятия.
Корпоративный университет компании в короткие сроки предложил оптимальное решение, которое было поддержано профильными образовательными учреждениями.
Первыми к работе по дистанционной программе приступили учащиеся Горного университета Санкт-Петербурга и Уфимского государственного технического нефтяного университета.

Теоретические задания для учащихся от экспертов Газпром нефти дополнены курсом практических дистанционных занятий.
Программа практики состоит из вебинаров и мастер-классов, а также включает индивидуальную и командную работу при решении производственных задач.
Кураторы-наставники из Научно-Технического Центра (НТЦ) Газпром нефти познакомят будущих специалистов с инженерными проектами, алгоритмами расчетов добычи газа, технологиями извлечения нефти.

Развитие цифровой инфраструктуры Газпром нефти и внедрение на ее основе сервиса онлайн-практики предоставляет широкие возможности для студентов из разных регионов в период удаленного обучения.
Проект позволяет учащимся познакомиться с опытом специалистов Газпром нефти, работающих на крупных производственных объектах по всей стране.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram