USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 87.38

-2.56

Природный газ 1.695

+0.01

...

РГУНиГ отметит свой 84-й день рождения

В РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина  пройдут  торжественные мероприятия, посвященные  84-й годовщине со дня основания университета.

РГУНиГ отметит свой 84-й день рождения

В РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пройдут торжественные мероприятия, посвященные 84-й годовщине со дня основания университета.

Главное событие праздника – концерт, посвященный Дню Губкинца, который пройдет в актовом зале ДК «Губкинец» 17 апреля в 14:00 по адресу Ленинский проспект, 65.

Это событие традиционно является местом встреч успешных выпускников, бизнесменов, студентов и преподавателей, ученых и топ-менеджеров, представляющих нефтегазовую отрасль российской экономики.

На праздничном концерте состоится награждение лучших студентов стипендиями Правительства РФ и Президента РФ, стипендиями имени выдающихся ученых, а также награждение преподавателей и научных сотрудников корпоративными наградами.

«В день рождения нашего любимого вуза мы будем встречать парад студенчества на площадке около учебных корпусов университета. Наша особенность – это единство и дружба нефтяников и газовиков, которая начинается с университетской скамьи, развивается и крепнет во время учебы и проносится нашими выпускниками через все годы работы в нефтянке.

Мы – одна семья, мы – Губкинцы! Мы гордимся этим и благодарим всех преподавателей, молодых аспирантов и зрелых научных работников за их огромный вклад в развитие университета.

Ваш труд позволяет нам лидировать в сфере нефтегазового образования и переподготовки кадров, изобретать ноу-хау, обеспечивать технологиями и развивать отрасль, делать свой вклад в прирост запасов и в стабильность добычи на месторождениях.

Все это привело к признанию заслуг нашего университета обществом и государством, позволило занять уверенные позиции в международных рейтингах лучших вузов мира.

Сегодня наш бренд «Губкинский университет» известен не только в России, но и за рубежом, где успешно трудятся наши выпускники на позициях от полевого инженера до вице-президента самых крупных нефтегазовых и сервисных компаний мира.

Поздравляю студентов и преподавателей, выпускников и ветеранов с наступающим праздником!» - ректор университета, профессор В. Мартынов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram