USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.82

+0.13

Природный газ 1.695

-0.02

9240

ЛУКОЙЛ продолжает сотрудничать с международной организацией труда

В г Астрахань состоялась торжественная церемония открытия Конференции, посвященной запуску в России 2й фазы совместного проекта ЛУКОЙЛа и Международной организации труда Партнёрства в сфере занятости молодежи СНГ.​

ЛУКОЙЛ продолжает сотрудничать с международной организацией труда

Астрахань, 22 мая - ИА Neftegaz.RU. В г Астрахань состоялась торжественная церемония открытия Конференции, посвященной запуску в России 2й фазы совместного проекта ЛУКОЙЛа и Международной организации труда Партнёрства в сфере занятости молодежи СНГ.​

Об этом ЛУКОЙЛ сообщил 22 мая 2018 г.

В церемонии открытия Конференции приняли участие гендиректор Международной организации труда Г. Райдер, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию ЛУКОЙЛа А. Москаленко, председатель Федерации независимых профсоюзов России М. Шмаков, член Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей Д. Якобашвили.

В рамках визита в г Астрахань участники конференции также посетили объекты компании: ледостойкую стационарную платформу на месторождении им В. Филановского и Корпоративный учебный центр.

Во время встречи с рабочими Г. Райдер ответил на актуальные вопросы касательно занятости молодежи, производства и роботизации рабочих мест.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram