USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 77.67

0

Природный газ 2.092

0

...

Росгеология проведет конкурс молодых ученых «Геология будущего»

Росгеология приступила к проведению конкурса «Геология будущего». Свои работы на конкурс участники должны представить со 2 июля по 2 октября 2018г. 

Росгеология проведет конкурс молодых ученых «Геология будущего»

Москва, 3 июл - ИА Neftegaz.RU. Росгеология приступила к проведению конкурса «Геология будущего». К участию приглашаются студенты, молодые ученые (магистранты, аспиранты, докторанты, научные работники) и специалисты до 40 лет, ведущие научную, научно-производственную деятельность, занятые исследованиями и экспериментальными разработками в области геологии и геологоразведки в образовательных, научных и производственных организациях.

Свои работы на конкурс участники должны представить со 2 июля по 2 октября 2018 г. Специально сформированная конкурсная комиссия проведет их оценку и объявит результаты после 6 ноября 2018 г.

Премия будет присуждена за достижение выдающихся результатов в сфере разработок и научно-технических инноваций в области геологии и геологоразведки по 4м номинациям: «Исследования в области геологических наук», «Инновационная и импортозамещающая техника и технологии», «Программное обеспечение геологоразведочных работ (ГРР)», «Открытия и изобретения в геологоразведке».

По каждой из них учреждается 3 призовых места. Победитель получит денежную премию в размере 230 тыс руб, размер поощрения работ, занявших 2е и 3и места, определит конкурсная комиссия.

Основными целями проведения конкурса являются стимулирование развития научного потенциала геологической отрасли, научно-технической инициативы молодых ученых и специалистов в фундаментальных и прикладных исследованиях в области геологии и геологоразведки, выявление и поддержка молодых ученых и специалистов, содействие их профессиональному росту и творческой активности.

«Мы начали проводить конкурс «Геология будущего» в прошлом году, - отметила директор по работе с персоналом Росгеология О. Мурсенкова. - Было представлено много интересных работ. Результаты показали, что такие мероприятия нужны и востребованы. Надеемся, что и в этом году интерес к конкурсу будет высоким, и его проведение станет доброй ежегодной традицией. Мероприятия подобного рода являются довольно эффективным инструментом формирования кадрового потенциала в стране».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram