USD 92.5492

+0.73

EUR 99.3523

+0.94

Brent 83.53

+0.22

Природный газ 1.603

-0.01

1 мин
...

В Татнефти подведены итоги ежегодного конкурса родников

Смотр-конкурс родников компания проводит с 1995 г.  

В Татнефти подведены итоги ежегодного конкурса родников

Казань, 5 дек - ИА Neftegaz.RU. В Татнефти подведены итоги ежегодного традиционного смотра За поддержание эстетического состояния обустроенных родников и улучшение качества воды.
Об этом сообщила Татнефть.

По итогам конкурса в 1й группе предприятий 1го места удостоены родники, обустроенные НГДУ Елховнефть, 2го - НГДУ Прикамнефть, 3го - НГДУ Джалильнефть.

Среди конкурсантов 2й группы с участием дочек Татнефти и сервисных нефтяных компаний республики 1е место заняло НГДУ Нурлатнефть, 2е - УПТЖ для ППД, 3е - Управление по подземному ремонту скважин.

Смотр-конкурс родников компания проводит с 1995 г.
Для оперативного контроля качества поверхностных и подземных вод на территории своей производственной деятельности Татнефть разработала и внедрила систему мониторинга качества воды.
Целенаправленные геолого-технические мероприятия (ГТМ), проводимые в зоне деятельности подразделений компании, способствуют предотвращению загрязнения водных объектов.

В 2019 г. положение о конкурсе дополнено критериями, характеризующими в целом деятельность предприятий, направленную на снижение техногенного воздействия на водные объекты.

В дальнейшем для архитектурного и художественного оформления родников Татнефть планирует привлечь студентов профильных учебных заведений, творческих объединений и молодых художников



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram