USD 91.2561

+0.1

EUR 98.3543

+0.26

Brent 81.39

-0.46

Природный газ 1.857

-0.02

1 мин
...

В ходе учений на производственном объекте ОАО «Ульяновскнефть» устранена чрезвычайная ситуация

 В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии  ОАО НК «РуссНефть», проведены тактико-специальные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций на опасных производственных объектах.

В ходе учений на производственном объекте ОАО «Ульяновскнефть» устранена чрезвычайная ситуация

​ В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии ОАО НК «РуссНефть», проведены тактико-специальные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций на опасных производственных объектах.

Целью комплексных учений стала отработка взаимодействия аварийно-спасательных служб и формирований Ульяновской области, а также органов местного самоуправления Мелекесского района при проведении аварийно – спасательных и других неотложных работ по ликвидации чрезвычайной ситуации на опасных производственных объектах ОАО «Ульяновскнефть».

В ходе учений службой безопасности ОАО «Ульяновскнефть» совместно с подразделением охраны был обнаружен и обезврежен условный нарушитель, проникший на территорию УПН-500 с целью установки предмета, похожего на взрывное устройство. Отработаны действия по ликвидации условного воспламенения на территории установки подготовки и перекачки нефти и спасению предполагаемых пострадавших.

В учениях приняли участия нештатное аварийное формирование гражданской обороны ОАО «Ульяновскнефть», спецподразделения правоохранительных органов, аварийно-спасательное формирование ООО «Спасатель», поисково-спасательная служба «Управление гражданской защиты г. Ульяновска», МЧС России по Ульяновской области.

Безопасность на производстве, сохранение жизни и здоровья работников, защита окружающей среды в районах деятельности предприятия являются основными приоритетами и важнейшими условиями успешной деятельности ОАО «Ульяновскнефть».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram