USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.91

+0.02

Природный газ 1.927

-0

1 мин
...

СтройТрансНефтеГаз выпустил «красную книгу» Силы Сибири и Чаяндинского месторождения

СтройТрансНефтеГаз, дочка Газпрома, в рамках проведения Года экологии реализовал интересный проект - «красную книгу» Силы Сибири и Чаяндинского месторождения.

СтройТрансНефтеГаз выпустил «красную книгу» Силы Сибири и Чаяндинского месторождения

СтройТрансНефтеГаз, дочка Газпрома, в рамках проведения Года экологии реализовал интересный проект - «красную книгу» Силы Сибири и Чаяндинского месторождения.

Об этом СтройТрансНефтеГаз сообщил 13 февраля 2017 г.

Компания разработала специальные агитационные плакаты для строительных площадок и вахтовых городков, которые призваны обратить внимание сотрудников компании на соблюдение требований экологических норм, рассказать об особо охраняемых видах растений и животных конкретного региона.

1е плакаты - «красные книги» появятся на 2 ключевых проектах компании - в регионах строительства магистрального газопровода (МГП) Сила Сибири в республике Саха (Якутия) и на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении (НГКМ).

Наши объекты зачастую расположены на территории особых природных ландшафтов, и наша задача в полном объеме сохранить природу того региона, в котором мы работаем, сказала директор департамента охраны труда, производственной безопасности и экологии СтройТрансНефтеГаза А. Косвинцева.

Так, в вахтовых городках и на стройплощадках появятся инфостенды, акцентирующие внимание сотрудников на экологических правилах, а также специальные плакаты - «красные книги».

Эти плакаты рассказывают об особо охраняемых животных и растениях конкретной местности.

Это поможет сотрудникам больше узнать о местной экосистеме и бережнее относиться к окружающей природе.

Особенно это будет полезно для тех, кто приехал на проект из 2 регионов работы компании, добавила А. Косвинцева.


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram