USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.5

+0.06

Природный газ 1.768

+0.02

...

На самом крупном месторождении Газпромнефть-Оренбурга открылось пожарное депо

В пожарном депо располагается личный состав пожарной охраны, который круглосуточно дежурит на месторождении и выполняет профилактическое обслуживание производственных объектов.

На самом крупном месторождении Газпромнефть-Оренбурга открылось пожарное депо

Оренбург, 6 мар - ИА Neftegaz.RU. На Восточном участке Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения Газпромнефть-Оренбурга открылось пожарное депо. В новом здании располагается личный состав пожарной охраны, который круглосуточно дежурит на месторождении и выполняет профилактическое обслуживание производственных объектов.

Об этом Газпромнефть-Оренбург сообщила 6 марта 2018 г

В распоряжении охраны - 2 пожарных расчета, полностью укомплектованных пожарно-техническими средствами.

Основной автомобиль оборудован цистерной для пожаротушения объемом 8 т, резервный - цистерной объемом 6 т.

Также для обеспечения безопасности производства на Восточном участке базируется газоспасательная служба, скорая помощь, передвижная экологическая лаборатория, служба мониторинга газовоздушной среды.

Как отметил гендиректор Газпромнефть-Оренбурга А. Воропаев, благодаря строительству пожарного депо на месторождении аварийные и спасательные формирования находятся в непосредственной близости к производственным объектам - это сокращает время реагирования в случае возникновения внештатных ситуаций.

Также он подчеркнул, что теперь созданы хорошие условия для производственного персонала при проведении обучения, инструктажей, а также для хранения и ремонта техники.


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram