Предыдущий рекорд составил 8,2 суток (март 2020 г.) В целом бурение было завершено с опережением на 1,51 суток (план БнБ – 28,51, факт – 27). Общая проходка - 4131 м.
Положительный результат достигнут за счет высокой организации труда партнеров по бурению, эффективного взаимодействия всех участников строительства, применения инструментов «Технического предела» и др.
Рекорд поставила бригада №16 мастера Дмитрия Канаева, которая также вошла в тройку лучших в рейтинге бригад «НафтаГаза» по производственным показателям по итогам сентября.
Справочно:
«НафтаГаз» – нефтесервисная компания, осуществляющая бурение нефтяных и газовых скважин в регионах Западной Сибири. Входит в ТОП-5 крупнейших независимых российских компаний по бурению. Производственная база находится в г. Ноябрьск (ЯНАО). Общая численность сотрудников - 2200 человек.
Автор: А. Иванова