USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.35

-0.18

Природный газ 1.57

-0.03

...

RWE начнет буровые работы на морском блоке 23 туркменского сектора Каспия в начале 2013 года

Концерн  RWE Dea AG  объявил международный технический тендер на предоставление услуг по газокаротажу, необходимых для выполнения буровых и испытательных работ недалеко от города Экерема Балканского велаята Туркменистана в рамках договора о разделе продукции, относящегося к морскому Блоку 23 в туркменском секторе Каспийского моря.

RWE начнет буровые работы на морском блоке 23 туркменского сектора Каспия в начале 2013 года

Концерн RWE Dea AG объявил международный технический тендер на предоставление услуг по газокаротажу, необходимых для выполнения буровых и испытательных работ недалеко от города Экерема Балканского велаята Туркменистана в рамках договора о разделе продукции, относящегося к морскому Блоку 23 в туркменском секторе Каспийского моря.

Согласно объявлению, опубликованному в газете «Нейтральный Туркменистан», начало работ планируется в 1 квартале 2013 г.

Подчеркивается, что сертифицированный подрядчик, лицензируемый в Туркменистане, должен работать в соответствии с самыми высокими стандартами качества, охраны здоровья, труда и окружающей среды, а также с минимальным воздействием в условиях уязвимой окружающей среды.

Для того, чтобы получить полный пакет с тендерной документацией, компании, желающие принять участие в тендере, должны послать свою заявку в головной офис компании не позднее 14 календарных дней со дня опубликования данного объявления.

Несколькими днями ранее RWE объявил международный технический тендер на проектирование и строительство буровой площадки в сухопутной части территории, а также участков с дорожным покрытием и подъездных путей недалеко от города Экерема.

Стадия строительства запланирована на период с июня до ноября 2012 года.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram