USD 92.7519

+0.31

EUR 100.4425

+0.55

Brent 83.44

-0.13

Природный газ 1.726

0

1 мин
...

Узнайте всё о ямальских проектах Газпром нефти в нашем спецпроекте!

Узнайте всё о ямальских проектах Газпром нефти в нашем спецпроекте!

Москва, 25 янв - ИА Neftegaz.RU. Узнайте всё об истории, становлении и современных реалиях ямальских активов «Газпром нефти», экологической политике компании, помогающей сохранять хрупкую экосистему Арктики, и уникальных технологиях, позволяющих эффективно осваивать сложнейшие ямальские залежи «черного золота».

В большом материале, посвященном работе «Газпром нефти» на Ямале, мы собрали для вас самую актуальную информацию, уникальные факты, архивные фотографии, эксклюзивные интервью с топ-менеджерами компании и многое другое.

Это интересно! Читайте ПО ССЫЛКЕ!

Медиапроект «Ямал – сердце нефтегазовой отрасли России» вышел при поддержке Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и Минэнерго РФ. Это интерактивный информационный ресурс, посвященный 90-летнему юбилею ЯНАО - крупнейшего нефтегазодобывающего региона нашей страны. Проект поплняется на протяжении всего юбилейного года свежими новостями, редакционными и научными статьями о Ямале и его нефтегазовых богатствах, материалами от компаний, работающих в регионе, интервью и многим другим.


Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram