USD 92.5745

-0.2

EUR 100.4121

+0.05

Brent 85.14

-0.07

Природный газ 1.72

-0.06

1 мин
...

Грасис заключила контракт на техническое обслуживание кислородной станции АКС-25

Грасис заключила контракт на техническое обслуживание кислородной станции АКС-25

Москва, 9 апр - ИА Neftegaz.RU. Сервисные инженеры НПК «Грасис» выполнят регламентное ТО кислородной станции АКС-25, работающей с 2013 г., на одном из предприятий разработки месторождений рудного золота в Якутии.

В план работ входит ремонт и замена комплектующих компрессоров, осушителя, фильтров и газоанализаторов, проверка состояния арматуры и работоспособности электромагнитных клапанов.

Кислородные станции АКС широко применяются в металлургии, нефтегазовой отрасли, на химических и нефтехимических производства, в медицине. Для медицинского применения компания выпускает концентраторы АКС для снабжения кислородом реанимационных палат и аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), подключения к оборудованию или к центральной системе газоснабжения, а также других задач, где требуется медицинский кислород https://www.grasys.ru/products/gas/kislorodnye-ustanovki/koncentratory/

Кислородные концентраторы АКС позволяют отказаться от приобретения кислорода в пользу собственного производства с минимальной себестоимостью, удобны в эксплуатации, не нуждаются в непосредственном контроле со стороны персонала, отсутствует необходимость в складских помещениях для хранения кислорода в баллонах.

Подробнее о кислородном оборудовании https://www.grasys.ru/products/gas/kislorodnye-ustanovki/



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram