USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

1 мин
...

Газпром нефть - самый привлекательный для соискателей работодатель России

Уже 3-й год подряд Газпром нефть становится лучшим работодателем рейтинга HeadHunter по версии соискателей.

Газпром нефть - самый привлекательный для соискателей работодатель России

Москва, 19 фев - ИА Neftegaz.RU. HeadHunter назвал Газпром нефть самым привлекательным для соискателей работодателем в России.

Об этом сообщила пресс-служба Газпром нефти.

Уже 3ий год подряд Газпром нефть становится лучшим работодателем рейтинга HeadHunter по версии соискателей.

Среди факторов выбора Газпром нефти как приоритетного работодателя чаще всего называют возможности для профессиональной самореализации и развития карьеры, участие в работе над масштабными задачами.

Газпром нефть также называют одним из лучших работодателей в России для старта карьеры.

Компания реализует большое количество инновационных технологичных проектов - от поиска и разработки технологий по закачке углекислого газа в пласт, работы с трудноизвлекаемыми запасами - до создания технологий по производству биотоплива и заправки самолетов с применением блокчейн-платформы.

Привлекает также возможность принять участие в ряде цифровых проектов, которые помогают в т.ч. развивать навыки в машинном обучении, создавать алгоритмы нейросетей для поиска нефти в горных породах, внедрять беспилотный транспорт на нефтепромыслах.

Еще один фактор, указанный соискателями - социальная ответственность компании и следование принципам устойчивого развития.

Газпром нефть поддерживает инициативы местных сообществ в регионах деятельности и реализует собственные проекты в области культуры, образования и спорта в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Компания также предоставляет своим сотрудникам большое количество возможностей для построения карьеры: в Корпоративном университете Газпром нефти действует более 500 обучающих программ, позволяющих развивать актуальные для бизнеса компетенции, реализована система кадровой преемственности.

Современная корпоративная среда компании построена на принципах вовлекающего лидерства и кросс-функциональном взаимодействии.

Рейтинг HeadHunter - это наиболее масштабное и авторитетное исследование работодателей России, включающее внешнюю оценку от соискателей, внутреннюю - от сотрудников - и оценку зрелости HR-процессов компании.

В 2021 г. Газпром нефть заняла 1ое место по версии соискателей и вошла в топ-3 рейтинга среди компаний с численностью сотрудников более 5 тыс. человек.

Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram