USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 89.96

-0.41

Природный газ 1.738

+0.05

1 мин
...

«НафтаГаз» расширяет деятельность «НГ-Сервис»

«Нафтагаз-Сервис» в ЯНАО является одним из крупнейших предприятий по оказанию вышкомонтажных услуг для строительства нефтяных и газовых скважин.

«НафтаГаз» расширяет деятельность «НГ-Сервис»

Источник: Пресс-служба НафтаГаз

Москва, 18 фев - ИА Neftegaz.RU. Почти 120 млн руб. вложила группа компаний «НафтаГаз» в развитие своего дочернего общества «НафтаГаз-Сервис» в 2020 г. За 5 лет в оснащение предприятия инвестировано более 430 млн руб., сообщили Neftegaz.RU в компании.

«НГ-Сервис» образовано в 2017 г. в связи с расширением производственной программы «НГ-Бурения», которое столкнулось с дефицитом необходимого количества и качества услуг на рынке субподрядных организаций.

Сегодня «Нафтагаз-Сервис» объединил в своих рядах опытных профессионалов для оперативного решения поставленных задач заказчиков в Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском автономных округах, Красноярском крае, Тюменской и Томской областях.

«НГ-Сервис» оказывает полный комплекс вышкомонтажных услуг, обеспеченный 4 вышкомонтажными бригадами, 3 бригадами по передвижкам буровых установок, грузоперевозящей техникой (от 20 до 40 т – 33 ед.), автокрановой техникой (от 25 до 50 т – 14 ед.), специальной и прочей техникой (ППУ, ЦА, автоцистерны и пр. – 33 ед.)
Средний возраст автотранспорта – менее 3 лет.

Предприятие имеет Сертификат соответствия менеджмента качества и располагает производственной базой – 22 000 м2 в г. Ноябрьск (ЯНАО).
Общая численность сотрудников - 374 человека.

Как отметили в компании, «Нафтагаз-Сервис» в ЯНАО является одним из крупнейших предприятий по оказанию вышкомонтажных услуг для строительства нефтяных и газовых скважин. В перспективе планируется вдвое увеличить численность бригад.
Коме того, идет расширение оказываемых сервисных услуг, в том числе по строительству «зимников» под ключ.



Автор: А. Иванова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram