USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

1 мин
...

Трест Коксохиммонтаж подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта

АО «Трест Коксохиммонтаж» входит в число лидеров строительного комплекса России, занимающийся инжнирингом и выполнением строительно-монтажных, специальных и пуско-наладочных работ при сооружении объектов нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей, химической и металлургической промышленности, а также исполнением заказов на изготовление металлоконструкций и нестандартизированного оборудования

Трест Коксохиммонтаж подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта

Источник: Пресс-служба Трест Коксохиммонтаж

Москва, 9 ноя - ИА Neftegaz.RU.Специалисты компании «Трест Коксохиммонтаж» успешно прошли ре-сертификационный аудит Lloyd`s Register и в очередной раз подтвердили соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001-2015.


«Коксохиммонтаж ежегодно проходит аудит компании Lloyd’s Register, которая на сегодняшний день является одним из самых авторитетных органов по сертификации систем менеджмента. Требования стандартов меняются, и каждый новый сертификат для нас – это дополнительное подтверждение того, что мы не стоим на месте и двигаемся в ногу со временем, уделяя большое внимание повышению качества продукции и услуг и развитию системы менеджмента качества», - отметил директор «Треста Коксохиммонтаж» Сергей Фуфаев.


«Трест Коксохиммонтаж» постоянно совершенствует внутреннюю структуру, разрабатывает новые регламенты деятельности и стандарты организации, проводит непрерывное обучение персонала. Система менеджмента качества в компании в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001 внедрена с 2000 года.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram