USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 89.82

-0.12

Природный газ 1.683

-0

1 мин
...

РОТЕК делится знаниями. Студенты УрФУ на связи.

На фото Владислав Малышкин. Директор центра проектных решений АО «РОТЕК»

РОТЕК делится знаниями. Студенты УрФУ на связи.

Москва, 13 окт - ИА Neftegaz.RU. Коллеги из екатеринбургского подразделения РОТЕК сегодня провели online-лекцию «Введение в специальность» для студентов кафедры «Тепловые электрические станции» Уральского энергетического института УрФУ.

Дмитрий Махаев, директор екатеринбургского подразделения, рассказал об основных направлениях деятельности РОТЕК, уделив особое внимание работе в качестве Генерального подрядчика. Сотрудники Центра проектных решений во главе с Владиславом Малышкиным подробно остановились на особенностях проектирования объектов большой и малой генерации, а также сетевых объектов. Николай Воропаев подключился к лекции прямо с Улан-Баторской ТЭЦ-4, где РОТЕК ведет большой проект по модернизации этой ключевой станции монгольской энергосистемы.

АО «РОТЕК» – компания, специализирующаяся на прогностике состояния и мониторинге промышленного оборудования (программно-аппаратный комплекс ПРАНА), проектировании, инжиниринге и генподряде при строительстве объектов энергетики и инфраструктуры, разработке и производстве высококачественных сотовых уплотнений для авиационной промышленности и энергетического машиностроения, высокоэффективных систем хранения и накопления энергии на основе суперконденсаторов, изготовлении, модернизации и обслуживании основного энергетического оборудования.




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram