USD 92.3892

-0.14

EUR 99.4277

+0.02

Brent 89.63

+0.1

Природный газ 1.847

0

1 мин
...

Центр подготовки кадров – Татнефть признан лауреатом премии правительства РФ

В 2019 г. на участие в конкурсе было подано более 320 заявок от организаций России, 43 из них были отобраны и представлены на совете.

Центр подготовки кадров – Татнефть признан лауреатом премии правительства РФ

Казань, 29 ноя - ИА Neftegaz.RU. Центр подготовки кадров - Татнефть признан лауреатом конкурса на соискание премии правительства РФ в области качества.
Об этом сообщила Татнефть.

Премии правительства РФ в области качества ежегодно присуждаются организациям на конкурсной основе за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
В 2019 г. на участие в конкурсе было подано более 320 заявок от организаций России, 43 из них были отобраны и представлены на совете.

Торжественное вручение наград состоится в декабре 2019 г.
Традиционно награду победителям конкурса вручит председатель правительства РФ Д. Медведев.

Центр подготовки кадров - Татнефть осуществляет:
  • подготовку, переподготовку и повышение квалификации рабочих кадров нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности, строительства, транспорта и других отраслей народного хозяйства;
  • подготовку руководителей и специалистов организаций по промышленной, энергетической, радиационной безопасности, охране труда, гигиене труда и промышленной санитарии.
Обучение ведется по 875 программам, среди них 116 программ дополнительного профессионального образования для руководителей и специалистов, 251 программа дополнительного профессионального образования по рабочим профессиям, 503 программы по рабочим профессиям и 5 программ дополнительного образования детей.

За 72-летнюю историю образовательного учреждения в его стенах получили знания более 700 тыс. человек.
Центр подготовки кадров - Татнефть 2 раза принимал участие в конкурсе на соискание премии правительства РФ в области качества.

В 2018 г. учреждение было удостоено звания дипломанта, в 2019 г. центру присвоена высшая награда конкурса - звание лауреата.
Присуждение премии правительства РФ в области качества свидетельствует о высоком качестве образовательных услуг, предоставляемых ЦПК-Татнефть, максимальной приближенности деятельности к производственным процессам.
Центр успешно реализует многочисленные проекты Фабрика процессов, позволяющие внедрить в образовательный процесс современные методики обучения, основанные на применении методологии профессиональных стандартов и инструментов бережливого производства.
Центр подготовки кадров является одним из первых среди образовательных учреждений, начавших успешное внедрение системы бережливого производства.



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram