USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 87.02

+0.03

Природный газ 1.813

+0.06

1 мин
...

Без травм и происшествий. КТК показывает высокий уровень безопасности труда

Курс на достижение показателей 0-го травматизма в КТК был взят в 2018 г. и консорциум им уверенно следует

Без травм и происшествий. КТК показывает высокий уровень безопасности труда

Новороссийск, Краснодарский край, 11 ноя - ИА Neftegaz.RU. В сентябре 2019 г. персонал и представители подрядных организаций Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) преодолели отметку в 10 млн отработанных часов без регистрируемых травм и происшествий.
Об этом КТК сообщил 11 ноября 2019 г.

Высокий уровень безопасности также продемонстрировали транспортные подразделения КТК, взявшие рубеж в 47 млн км пробега без регистрируемых ДТП.
Достижение этих показателей стало результатом ответственного подхода КТК к предупреждению аварий, несчастных случаев и других опасных ситуаций.
Внедренная в КТК культура безопасности труда, пропаганда осознанной безопасности, Жизненно Важные Правила 12+1 и другие эффективные меры позволяют КТК уверенно двигаться к достижению поставленной цели - к 0му травматизму.

Курс на достижение показателей 0го травматизма в КТК был взят в 2018 г.
Первым итогом этой кропотливой работы стало вхождение КТК в топ-25 лучших компаний Международной ассоциации производителей нефти и газа (IOGP).
В 2018 г. КТК победил во Всероссийском конкурсе «Здоровье и безопасность», получив первый приз в номинации «Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда» за инновационный проект «Концепция создания культуры безопасного труда».
В 2019 г. на этом же конкурсе КТК удостоился Гран-При за современный подход и выдающиеся достижения в области обеспечения безопасных условий труда.


Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram