USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

1 мин
...

Фототур «Самая красивая страна» состоялся на Воткинской ГЭС

Воткинская ГЭС участвует в специальной номинации «Энергия воды России»

Фототур «Самая красивая страна» состоялся на Воткинской ГЭС

Москва, 11 сен - ИА Neftegaz.RU. В рамках фотоконкурса «Самая красивая страна» прошли съемки на территории Воткинской ГЭС, участвующей в учрежденной РусГидро номинации «Энергия воды России», говорится в пресс-релизе компании.

Номинация «Энергия воды России» посвящена 15-летию компании и предваряет 100-летний юбилей плана ГОЭЛРО. В номинации также участвуют Саяно-Шушенская, Рыбинская, Волжская, Нижегородская и другие ГЭС РусГидро.

Поступившие на конкурс работы будут оценены жюри в составе известных фотографов, деятелей искусств и общественных представителей. Первичный отбор работ будет проведен экспертной комиссией, представленной авторитетными фотографами и руководителями крупнейших фотослужб страны. Прием работ на 6й фотоконкурс «Самая красивая страна» стартует в середине сентября 2019 г.

Ранее администрация Приморского края и руководство РусГидро в ходе ВЭФ-2019 подписали соглашения о модернизации Владивостокской ТЭЦ-2, а также о строительстве новой тепловой электростанции в г. Артеме к 2026 г.

Автор: С. Щербаков


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram