USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

1 мин
...

Газпром трансгаз Москва построил спортивную площадку в г. Клинцы ко Дню знаний

Многофункциональная спортивная площадка предназначена для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом, легкой атлетикой и другими видами спорта, включая хоккей в любое время года.

Газпром трансгаз Москва построил спортивную площадку в г. Клинцы ко Дню знаний

Клинцы, 3 сен - ИА Neftegaz.RU. 30 августа 2019 г. в г. Клинцы на территории Средней общеобразовательной школы № 3 им. С. Орджоникидзе состоялась торжественная церемония открытия новой многофункциональной спортивной площадки, построенной в рамках благотворительной деятельности Газпром трансгаз Москва, дочки Газпрома.
Об этом Газпром трансгаз Москва сообщил 2 сентября 2019 г.

В мероприятии приняли участие и поздравили детей с важным событием вице-губернатор Брянской области А. Резунов, руководители области и г. Клинцы, начальник филиала Брянского линейно-производственного управления магистральных газопроводов Газпром трансгаз Москва А. Шалатонов, 2-кратный чемпион Центрального Федерального округа (ЦФО) по тяжелой атлетике, мастер спорта А. Брехунов.

По случаю открытия многофункциональной спортивной площадки почетные гости традиционно перерезали символическую ленточку и оставили памятные автографы на футбольном мяче, который был первым забит в новые футбольные ворота.

Символичный первый гол дал еще 1 мощный импульс воспитанию новых чемпионов и развитию в будущем интересных проектов по развитию физической культуры и спорта в Брянской области.

Поддержка развития детского спорта - 1м из важнейших приоритетов социальной политики Газпром трансгаз Москва.
В Брянской области с 2007 г. по программе Газпром-детям и в рамках благотворительной деятельности построены 7 физкультурно-оздоровительных комплекса и 14 спортивных площадок.

Спортивная площадка является многофункциональной и предназначена для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом, легкой атлетикой и другими видами спорта, включая хоккей в любое время года.
Особенностью многофункциональной спортивной площадки является травмобезопасное прорезиненное покрытие

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram