USD 96.0762

-0.54

EUR 102.3606

-1.01

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

КТК и Сбербанк-АСТ подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня на площадке Сбербанк-АСТ действуют секции закупок ведущих компаний страны.

КТК и Сбербанк-АСТ подписали соглашение о сотрудничестве

Санкт-Петербург, 6 июн - ИА Neftegaz.RU. 6 июня 2019 г. гендиректор КТК Н. Горбань и гендиректор Сбербанк-АСТ Н. Андреев подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ был подписан на полях ПМЭФ-2019.


Как сообщается, электронная торговая площадка (ЭТП) Сбербанк – АСТ предназначена для осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд и функционирует в соответствии с положениями Федерального закона от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ.

Сегодня на площадке Сбербанк-АСТ действуют секции закупок ведущих компаний страны.

Так, ЭТП предоставляет все возможности для цифровизации, автоматизации и администрирования размещения закупок, их прозрачность, надежность и безопасность.

Площадка предлагает участникам индивидуально настраиваемые процессы, обеспечивает интеграцию с внутренними системами закупок.

В настоящее время ЭТП Сбербанк – АСТ охватывает более 600 тыс. поставщиков.


По словам гендиректора КТК Н. Горбаня, Каспийский Трубопроводный Консорциум – это один из наиболее рентабельных и надежных маршрутов транспортировки нефти из Каспийского региона на мировые рынки.

В числе приоритетов работы КТК – применение современных технологий, международных стандартов управления, проектирования, строительства и эксплуатации объектов нефтепроводного транспорта.

Сотрудничество со Сбербанк-АСТ позволит оперативно, квалифицированно и безопасно решать задачи проведения закупок в интересах КТК.


Гендиректор Сбербанк – АСТ Н. Андреев также подчеркнул, что столь важный инфраструктурный проект, который затрагивает интересы сразу нескольких стран, обеспечит необходимые процессы для дальнейшей эффективной деятельности и развития.

Взаимодействие между консорциумом и Сбербанк – АСТ послужит дальнейшему укреплению отношений группы Сбербанк и КТК-Р.



Автор: Н. Жабин


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2