USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.57

+0.13

Природный газ 1.763

+0.01

1 мин
...

Газпром нефть в 3-й раз заняла 1-е место в рейтинге работодателей Randstad

Так, компания получила 1-е место в секторе ТЭК, при этом «нефть, газ и энергетика» признана самой привлекательной отраслью у респондентов.

Газпром нефть в 3-й раз заняла 1-е место в рейтинге работодателей Randstad

Москва, 19 апр - ИА Neftegaz.RU. Газпром нефть в 3й раз подряд возглавила рейтинг работодателей Randstad.

Об этом сообщила пресс-служба Газпром нефти.


Так, компания получила 1е место в секторе ТЭК, при этом «нефть, газ и энергетика» признана самой привлекательной отраслью у респондентов.

Данный рейтинг был сформирован по результатам независимого опроса 14 тыс. представителей трудоспособного населения из всех регионов России, который в декабре 2018 г. провела международная исследовательская компания TNS Global.


По словам замгендиректора Газпром нефти по организационным вопросам К. Кравченко, 3я подряд награда в международном рейтинге Randstad – показатель работы, в первую очередь, в области управления персоналом, а также развития корпоративной культуры, в которой сотрудники получают возможности для самореализации, участвуют в интересных проектах, предлагают свои идеи.

В частности, уделяется большое внимание созданию в Газпром нефти вовлекающей среды, которая соответствует ценностям компании и формирует культуру, способствующую привлечению лучших талантов извне.



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram