USD 88.8133

0

EUR 96.9187

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Серьезная проверка

Глава "Газпрома" ознакомится с ходом реализации проекта "Голубой поток"

Серьезная проверка

Познакомиться на месте с ходом строительства газопровода Россия-Турция ("Голубой поток") - одна из целей поездки в Краснодарский край председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера.
Как сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в пресс-службе краевой администрации, свое пребывание в крае Алексей Миллер начнет сегодня со знакомства с деятельностью производственно-хозяйственного комплекса "Кубаньгазпром", которое недавно отметило 35-летие со дня образования. Затем он примет участие в совещании по вопросам реализации проекта "Голубой поток".
Председатель правления намерен совершить на вертолете облет трассы строящегося магистрального газопровода "Россия-Турция", побывать на площадках, где будут построены компрессорные станции "Береговая" и "Краснодарская". В конце рабочего дня он примет участие в совещании в краевой администрации, где речь пойдет о платежах края за поставленный природный газ и о программе газификации городов и районов Кубани в рамках проекта "Голубой поток". Намечены также две пресс-конференции Алексея Миллера.
В этот же день председатель правления ОАО "Газпром" намерен вылететь обратно в Москву.
Страна.Ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram