USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 86.04

+1.21

Природный газ 1.8

-0.01

...

Положительные итоги

На заседание правления НК "СИДАНКО" были подведены итоги работы за первое полугодие 2001 года.

Положительные итоги

19 июля в зале Торгово-промышленной палаты г. Саратова прошло расширенное заседание правления НК "СИДАНКО", посвященное подведению итогов деятельности компании в первом полугодии 2001 года и вопросам политики НК в области экологической и промышленной безопасности, сообщает Министерство информации и печати Саратовской области. Как сообщили в пресс-службе НК "Сиданко", в работе Правления приняли участие президент компании Роберт Шеппард, вице-президенты, а также руководители дочерних предприятий "СИДАНКО" из регионов ее деятельности (Саратовская, Новосибирская, Ростовская области, Удмуртская Республика, Ханты-Мансийский автономный округ).
Расширенное заседание Правления НК "СИДАНКО" впервые проводилось за пределами Москвы. Выбор Саратовской области для его проведения обусловлен особой важностью этого региона для "СИДАНКО": здесь расположены три предприятия Компании, занимающиеся добычей, переработкой нефти и сбытом нефтепродуктов. По завершении заседания были торжественно вручены премии Президента ОАО "СИДАНКО" за достижения в сфере промышленной и экологической безопасности и охраны труда. В этом году их получили 3 авторских коллектива ОАО "Удмуртнефть", 2 авторских коллектива ОАО "Саратовский НПЗ", по одному авторскому коллективу из ОАО "Саратовнефтегаз" и ОАО "Саратовнефтепродукт".
Премиальный фонд президентской программы составил около 1 миллиона рублей. Кроме того, предприятиям, в которых работают отмеченные премиями коллективы, дополнительно выделены денежные средства в размере более 1,7 млн. рублей для решения вопросов охраны природы и промышленной безопасности. В дальнейшем подобные поощрение сотрудников будут присуждаться регулярно. Руководство НК "СИДАНКО" уверено, что одним из важнейших элементов создания прибыльного, динамично развивающегося бизнеса является внедрение комплексной системы промышленной безопасности и охраны труда здоровья сотрудников, а также использование современной системы экологического менеджмента.
Neftegaz.Ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram