USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.31

-0.15

Природный газ 1.934

+0.1

...

Позитивное сотрудничество

Вчера Председатель Правления ОАО "Газпром" А.Б.Миллер провел рабочую встречу с главой администрации Брянской области Ю.Е.Лодкиным.

Позитивное сотрудничество

Вчера Председатель Правления ОАО "Газпром" А.Б.Миллер провел рабочую встречу с главой администрации Брянской области Ю.Е.Лодкиным, об этом говорится в официальном пресс-релизе ОАО "Газпром". На ней обсуждался ход газификации области, осуществляемый в рамках Соглашения о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и администрацией Брянской области.
Стороны особо подчеркнули большую социальную значимость программы газификации для населения области, серьезно пострадавшей в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС. Отмечалось, что в 2000 году полностью выполнены обязательства по финансированию строительно-монтажных работ на сумму более 1 млрд. рублей. Построено 1500 км газопроводов, из них 1380- введено в эксплуатацию. В результате в сельской местности только за истекший период газифицировано 11,5 тыс. домов.
Высокие темпы газификации области сохраняются и в нынешнем году. За семь месяцев 2001 года построено 970 км газопроводов, из них введены в строй 338 км. Газифицировано 3,7 тыс. квартир.
В ходе беседы отмечены позитивные результаты по внедрению в области газосберегающих технологий, а также существенное улучшение оплаты текущих поставок газа.
По итогам встречи определены конкретные меры по дальнейшей реализации Соглашения о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и администрацией Брянской области.
Neftegaz.Ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram