USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.22

+0.27

Природный газ 1.871

+0.02

...

Прозрачная сделка ТНК

ОАО "ТНК" планирует стать собственником имущества газодобывающего предприятия ЗАО "Роспан Интернешнл", продав его на торгах в рамках процедуры банкротства

Прозрачная сделка ТНК

ОАО "ТНК" планирует стать собственником имущества газодобывающего предприятия ЗАО "Роспан Интернешнл", продав его на торгах в рамках процедуры банкротства. Об этом сообщается на официальном сервере администрации ЯНАО. Так, конкурсный управляющий ЗАО "Роспан Интернешнл" М.Рубцов сообщил, что заключил договор с Российским фондом федерального имущества, согласно которому РФФИ будет выступать в роли специализированной организации, контролирующей подготовку и осуществление продажи имущества предприятия на торгах согласно закону о банкротстве.
По его мнению, продажа имущества предприятия является одним из вариантов разрешения конфликта, который позволяет получить денежные средства для выплаты кредиторам. А РФФИ должен стать гарантом того, что сделка будет совершена в соответствии с законодательством РФ, будет абсолютно прозрачной и не ущемит интересов участников процесса.
СКРИН "Эмитент"

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram