USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

Новые связи «ЮКОСа»

"ЮКОС" и Управление ООН по обслуживанию проектов подписали соглашение о партнерстве

Новые связи «ЮКОСа»

В развитие инициативы генсекретаря ООН о налаживании сотрудничества частного бизнеса с организацией Управление ООН по обслуживанию проектов (ЮНОПС) устанавливает деловые связи с ведущими корпорациями мира. Как сообщает департамент информации и печати МИД РФ, в Нью-Йорке в штаб-квартире ЮНОПС было подписано рамочное соглашение о партнерстве между НК "ЮКОС" и ЮНОПС. Соглашением предусматривается совместный поиск возможностей для сотрудничества в России, государствах-членах СНГ и других прилегающих странах в таких областях, как экология, образование, внедрение компьютерной техники, здравоохранение, поддержка малого и среднего предпринимательства. Конкретные проекты сотрудничества будут согласовываться с правительствами принимающих стран.

В связи с подписанием соглашения ЮКОС при содействии ЮНОПС рассчитывает запустить перспективные проекты, способствующие решению социальных проблем коренных народов Севера в районе производственной деятельности ЮКОС, прежде всего в Эвенкийском национальном округе.

ЮНОПС со своей стороны выражает готовность использовать его возможности для привлечения мирового опыта в решении указанных задач и использования для этого квалифицированных и конкурентоспособных подрядчиков.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram