USD 97.0018

+0.5

EUR 102.0979

+0.12

Brent

0

Природный газ

0

...

К 10-летию СНГ

ОАО "Газпром" примет участие в межгосударственной выставке, посвященной 10-летию образования Содружества Независимых Государств

К 10-летию СНГ

ОАО "Газпром" примет участие в межгосударственной выставке, посвященной 10-летию образования Содружества Независимых Государств, которая пройдет с 10 по 14 декабря 2001 года в Москве во Всероссийском выставочном центре.

Организаторами выставки являются правительства государств-участников СНГ, исполнительный комитет СНГ, межгосударственные и межправительственные органы СНГ.
Выставка призвана продемонстрировать уровень экономической и культурной интеграции России со странами СНГ, а также перспективы торгово-экономических и гуманитарно-культурных связей.

Экспозиция Газпрома включена в раздел ?Экономика России?. На ней будет представлена информация о деятельности Компании, в том числе об инновационной стратегии Газпрома, экспорте газа в страны СНГ, газопроводе ?Ямал-Европа? и межгосударственной программе СНГ ?Использование природного газа в качестве моторного топлива для автотранспортных средств на 2001-2005 годы?. На стенде также будут показаны новые перспективные разработки дочерних обществ и организаций Газпрома.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2