USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

...

К 10-летию СНГ

ОАО "Газпром" принимал в межгосударственной выставке, которая состоялась в Москве и посвящалась 10-летию СНГ

К 10-летию СНГ

ОАО "Газпром" принимал участие в межгосударственной выставке, посвященной 10-летию образования Содружества Независимых Государств, которая прошла с 10 по 14 декабря 2001 года в Москве во Всероссийском выставочном центре. Видеосюжет можно загрузить здесь.

Организаторами выставки выступили правительства государств-участников СНГ, исполнительный комитет СНГ, межгосударственные и межправительственные органы СНГ.

Выставка продемонстрировала уровень экономической и культурной интеграции России со странами СНГ, а также перспективы торгово-экономических и гуманитарно-культурных связей.

Экспозиция Газпрома была включена в раздел ?Экономика России?. На ней была представлена информация о деятельности Компании, в том числе об инновационной стратегии Газпрома, экспорте газа в страны СНГ, газопроводе ?Ямал-Европа? и межгосударственной программе СНГ ?Использование природного газа в качестве моторного топлива для автотранспортных средств на 2001-2005 годы?. На стенде были показаны новые перспективные разработки дочерних обществ и организаций Газпрома.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram