USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.15

-0.45

Природный газ 2.16

-0.08

...

Успехи «Югранефть»

Первые успехи службы сервисных услуг Корпорации "Югранефть"

Успехи «Югранефть»

Первые успехи службы сервисных услуг Корпорации ?Югранефть?. Работа с подрядными организациями по ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов.

В 2001 году в ЗАО ?Корпорация Югранефть? была создана служба сервисных услуг, основной целью которой является работа с подрядными организациями в области капитального, подземного ремонта скважин, повышения нефтеотдачи, бурения. Деятельность этого подразделения только начинается, но уже имеются первые успехи.

Капитальный и подземный ремонт скважин на Малочерногорском месторождении осуществляют 3 бригады капитального и одна - подземного ремонта подрядчика корпорации Югранефть - ООО ?Нефтьгеосервис?. Они работают на арендованном у нефтяников оборудовании, инжиниринг, инженерное и технологическое сопровождение ремонтов- все также обеспечивает предприятие. Молодой специалист Мурат Абзигильдин, возглавивший службу сервисных услуг, считает, что в Югранефти интересно работать. Многие проблемы здесь решаются очень быстро, нет задержек по технике, немаловажный факт, то что водители, работающие в корпорации и обслуживающие спецтехнику, все профессионалы, способные работать как на агрегате, так и на других видах транспорта, все машины на предприятии снабжены рациями.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram