USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.77

-0.2

Природный газ 1.801

-0.06

...

ЮКОС подводит итоги

Компания ЮКОС подводит итоги своей деятельности в Красноярском крае за прошедший год

ЮКОС подводит итоги

В Красноярском крае компания ЮКОС работает давно и плодотворно. Одно из основных предприятий компании ? Ачинский нефтеперерабатывающий завод.
В 2001 году Ачинский НПЗ переработал 4,96 млн. тонн нефти. Выпуск высокооктановых бензинов составил более 341 тыс. тонн.
На заводе постоянно идет обновление и модернизация производства. Компания ЮКОС не оставляет без внимания и город Ачинск. Муниципальным учреждениям города постоянно оказывается спонсорская и благотворительная помощь. Только в 2001 году оказана помощь в размере более 6 млн. руб.
На территории края компания ЮКОС открывает все больше и больше собственных автозаправочных станций. На сегодняшний день только в Красноярске работает 12 АЗС под брендом ЮКОСа. За прошедший год через сеть АЗС компании было реализовано более 32 тонн бензина и дизельного топлива.
Компания ЮКОС не намерена останавливаться на достигнутом. Активно ведется освоение нефтяных месторождений в Эвенкии. С администрацией края уже во второй раз заключается соглашение на поставку нефтепродуктов для нужд уборочных и посевных.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram