USD 97.4147

+0.41

EUR 103.1631

+1.07

Brent

0

Природный газ

0

...

Выставка в Тюмени привлекает гостей

В Тюменской выставке по нефти и газу выставки примут участие около 300 компаний

Выставка в Тюмени привлекает гостей

Более 290 компаний заявили об участии в выставке "Нефть и газ. Конверсия и машиностроение для ТЭК".
Официальное открытие ежегодной международной выставки "Нефть и газ. Конверсия и машиностроение для ТЭК", с участием губернатора Тюменской области, руководителей Министерства энергетики РФ, руководителей ведущих департаментов администрации Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, главы города Тюмени, руководителей нефтяных и газовых компаний состоится 24 сентября.
К настоящему времени уже более 290 компаний заявили об участии в тюменской выставке. В рамках выставки, 25 сентября пройдет конференция "Проблемы и тенденции развития нефтегазового комплекса", круглый стол "Государственное регулирование нефтегазового комплекса", круглый стол "Проблемы нефтехимии и нефтегазопереработки", научно-техническая конференция, посвященная 90-летию со дня рождения В.И. Муравленко, "Нефть и газ: проблемы недропользования, добычи и транспортировки".
27 сентября состоится круглый стол "Машиностроение для ТЭК" с участием руководителей ведущих департаментов администрации Тюменской области и города Тюмени, нефтяных и газовых компаний, специализированных средств массовой информации и участниками выставки "Нефть и газ. Конверсия и машиностроение для ТЭК".

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2