USD 90.404

+0.72

EUR 98.9825

-0.21

Brent 76.8

-0.64

Природный газ 3.026

-0.17

...

Ветераны ТНК вспомнили молодость...

В Нижневартовске прошла встреча ветеранов ТНК

Ветераны ТНК вспомнили молодость...

В Нижневартовске прошел очередной вечер для ветеранов, организованный к Международному Дню пожилых людей силами Тюменской нефтяной компании. Подобные встречи на базе ТНК стали традиционным местом отдыха пенсионеров, много лет проработавших в нефтяной отрасли. Но на этот раз организаторы мероприятия пригласили на торжество и бывших работников бюджетной сферы.

Всего в празднике участвовали полторы сотни пенсионеров. В их числе нефтяники и газовики, строители, врачи и учителя, кадровые работники и повара. С большим вдохновением и радостью они участвовали во всевозможных увеселительных конкурсах, пели песни прошлых лет, плясали, вспоминали молодость, производство и свои лучшие годы.

Некоторые из участников встречи и сейчас стараются быть полезными обществу: принимают участие в различных акциях, демонстрациях, социальных проектах. В целом, праздник носил характер вечера воспоминаний. По окончании торжества каждому из гостей был презентован пакет с продуктами питания. По словам организаторов вечера, это небольшая, но реальная помощь старикам.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram