USD 91.5823

+0.91

EUR 99.134

+0.56

Brent

0

Природный газ

0

...

ТНК: выборя посвященных

Во всех предприятиях ТНК состоялась церемония посвящения в сотрудники

ТНК: выборя посвященных

Во всех предприятиях ТНК состоялась церемония посвящения в сотрудники Компании. 228 молодых специалистов, поступивших на работу в ТНК и ее дочерние предприятия в Нижневартовске, Орске, Бузулуке, Рязани и Лисичанске этом году, были торжественно приняты в ряды работников Компании. Это мероприятие стало традицией: в прошлом году в нём приняли участие около 150 специалистов.
Во время церемонии молодые специалисты приняли присягу работника ТНК, специально разработанную для этого события. Ветераны отрасли, руководители предприятий вручили новым сотрудникам Сертификаты, подтверждающие начало трудовой деятельности в ТНК и фирменные значки компании.
ТНК уделяет большое внимание развитию корпоративной культуры, вкладывая значительные средства в подготовку качественного резерва кадров, проводя обучение и переподготовку специалистов для значимых в компании категорий персонала. Проводятся мероприятия по обмену опытом, научно-технические конференции. За счёт Компании в лучших ВУЗах страны обучаются более полутора тысяч стипендиатов.
В этом году в ТНК запущена программа производственных соревнований, на всех предприятиях с успехом завершились конкурсы профессионального мастерства "Лучший по профессии".
К молодым специалистам обратился Президент ТНК Семён Кукес. "Приход новых сотрудников для нас всегда значимое событие. Основа успеха любого предприятия - это коллектив, поэтому ТНК уделяет столько внимания созданию кадрового резерва и привлечению в Компанию молодых, высокопрофессиональных специалистов " - отметил Кукес.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram