USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

...

Без посредников

Газпром введет своих представителей с совет директоров "Пермрегионгаза" напрямую, минуя "Межрегионгаз"

Без посредников

Газпром может ввести своих представителей с совет директоров ?Пермрегионгаза?, сообщает ИА ?Новый регион?. 23 апреля в Москве состоится общее годовое собрание участников ООО ?Пермрегионгаз?. В повестку внесены 12 вопросов, в том числе информация об итогах работы предприятия за 2002г. и об основных направления на 2003г.
Кроме того, участникам предстоит утвердить новый состав совета директоров ООО. Ожидается, что в составе совета директоров произойдут серьезные изменения. Председатель совета директоров Андрей Карклин покинул ?Межрегионгаз? и не может больше быть его представителем. Кроме того, впервые Газпром намерен ввести свои кандидатуры в совет директоров ?Пермрегионгаза? напрямую, а не через дочернюю структуру ? ?Межрегионгаз?.
От администрации Пермской области в совет директоров предложены две кандидатуры ? вице-губернаторы Олег Жданов и Анатолий Темкин. От ?Межрегионгаза? предложены четыре человека, в том числе два от ?Газпрома?, и один кандидат от ООО ?Ресурс-МРГ?. Всего в совет директоров предстоит избрать пять членов.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram