USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.27

+0.22

Природный газ 1.764

-0.04

...

Праздник от Сургутгазпрома

К празднику "Сургутгазпром" позаботился о горожанах

Праздник от Сургутгазпрома

ООО "Сургутгазпром" 7 сентября для своих сотрудников, а также для жителей и гостей города приготовил праздничную программу ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Торжественное открытие праздника начнется с поднятия флага подразделений и запуска в небо флагов филиалов "Сургутгазпрома", после чего состоится открытие детского проспекта "Kinder-baby-strit", а также по итогам фестивали "Наш дом - Газпром" пройдет концерт подразделений северного и южного направлений "Север-юг-транзит". И шоу "Книги рекордов СГП-2003".

Днем для детей пневмоклоуны будут вести юниор-программу "Город детства-чудетства" с участием коллектива спортивного бального танца "Камертон" и джаз-капеллы. Для взрослого поколения специально из Москвы с концертом приедет Сергей Беликов, также выступит казачий хор "ЛЮБО", после чего состоится концерт "Югорская палитра" с участием коллектива ЦКиД "Камертон", группы "Спринг" (Нижневартовск), театра моды "Параллели времени" (г. Пыть-Ях), ДК "Строитель", ДИ "Нефтяник", студенческих коллективов Сургута.

Вечером состоится сольный концерт Ирины Салтыковой, а также выступление легенды российского рока группы "Черный кофе", которая приедет в Сургут впервые. Праздничная программа завершится гимном "Сургутгазпрома" и общим салютом, сообщает Вслух.Ру.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram