USD 92.0425

-0.59

EUR 99.9214

-0.26

Brent 82.17

-0.31

Природный газ 1.848

+0.04

...

Молодая поросль нефтяников

Форум молодых "нефтяников" пройдет в Когалыме

Молодая поросль нефтяников

Четвертая окружная конференция молодых специалистов пройдет в Когалыме на базе ООО "КогалымНИПИнефть" с 21 по 23 октября.

Как сообщили "Югра-Информ" в оргкомитете форума, проводится он с целью повышения творческой активности молодых специалистов в сфере геологических, технологических, экономических, правовых, и информационных вопросов разработки и добычи нефтегазовых месторождений в Югре.

В его рамках будут работать девять секций: "геология и разведка месторождений полезных ископаемых", "разработка месторождений нефти и газа", "добыча, подготовка, транспорт нефти и газа, нефтепромысловое оборудование", "бурение нефтяных и газовых скважин", "автоматизация нефтедобывающего производства, метрология и связь", "нефтехимия", "экономика и организация производства", "электроэнергетика", "охрана окружающей среды".

В конференции примут участие представители правительства Ханты-Мансийского автономного округа, специалисты нефтяных компаний, сотрудники "Когалымского научно-исследовательского и проектного института нефти".

Форум проводится под патронажем правительства Югры и ООО "Лукойл-Западная Сибирь".


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram