USD 91.1514

+0.47

EUR 98.0936

+0.65

Brent 80.15

+0.76

Природный газ 1.946

-0.03

...

Нефтегазовые «генералы» слетелись на встречу

Состоялась традиционная встреча губернатора Ямала с нефтегазовыми "генералами"

Нефтегазовые «генералы» слетелись на встречу

Тринадцать нефтяных и газовых "генералов", возглавляющих крупнейшие акционерные общества, прилетели сегодня в Салехард на традиционную предновогоднюю встречу с губернатором Ямала Юрием Нееловым.
Как сообщает ИИ " NewsProm.Ru" со ссылкой на пресс-службу губернатора ЯНАО, столица Ямала собрала руководителей предприятий топливно-энергетического комплекса, работающих на территории округа, из Ноябрьска, Нового Уренгоя, Надыма, Губкинского, Ямбурга, Тюмени, Когалыма, Югорска и Москвы. В их числе были представители "Уренгойгазпром",ООО "Ямбурггаздобыча", "НоваТЭК", "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз", "Роснефть-Пурнефтегаз", "ЛУКОЙЛ ? Западная Сибирь", "Тюметрансгаз".
Обращаясь к гостям, глава региона назвал уходящий год вполне благополучным для Ямала. "Автономный округ сегодня занимает ведущие позиции по экономическим и социальным показателям. Отрадно, что Ямал знают и в России, и за рубежом, и в этом ? значительная доля ваших заслуг", ? подчеркнул губернатор.
Юрий Неелов особенно отметил большой личный вклад каждого руководителя в общее дело и вручил каждому из них благодарственные письма и памятные подарки.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram