USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

НК ЮКОС проведет телеконференцию, посвященную финансовым результатам компании

Она будет транслироваться через интернет-сайт компании с 17 часов по московскому времени и будет доступна для повторного прослушивания в течение недели

НК ЮКОС проведет телеконференцию, посвященную финансовым результатам компании

30 января 2004 года НК ЮКОС объявит консолидированные финансовые результаты по стандартам US GAAP за третий квартал и первые девять месяцев 2003 года.
Об этом сообщило сегодня агентство CNA.
Соответствующий пресс-релиз, финансовый отчет и анализ результатов будут размещены на интернет-сайте ЮКОСа (www.yukos.ru, www.yukos.com) в этот же день.
Телеконференция руководства НК ЮКОС для финансового сообщества состоится 30 января 2004 года. Она будет транслироваться через интернет-сайт компании с 17 часов по московскому времени (14:00 по лондонскому времени и 9:00 по нью-йоркскому времени) и будет доступна для повторного прослушивания в течение недели.
Стоит отметить, что консолидированные финансовые результаты, которые намерено объявить руководство НК ЮКОС, не включают в себя тяжелый для компании период ареста и ухода с занимаемой должности экс-главы нефтяной компании Михаила Ходорковского и проверок ряда крупных менеджеров "ЮКОСа".

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram