USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.47

+0.27

Природный газ 2.059

-0.01

...

ТНК-ВР: за культурную связь России и Великобритании

Генеральным спонсором концерта Пола Маккартни в Санкт-Петербурге выступает компания ТНК-ВР

ТНК-ВР: за культурную связь России и Великобритании

Пол Маккартни выступил в Санкт-Петербурге с единственным концертом 20 июня на Дворцовой площади в рамках нового европейского тура 04 Summer Tour. В концертную программу Пола Маккартни войдут композиции The Beatles, Wings, а также из сольного репертуара певца. Генеральным спонсором концерта Пола Маккартни в Санкт-Петербурге выступает компания ТНК-ВР.
Концерт Пола Маккартни в Санкт-Петербурге станет трехтысячным выступлением музыканта и превзойдет по своим параметрам концерт на Красной площади в Москве, прошедший в мае 2003 года. Музыкант представит на Дворцовой площади уникальное шоу, сценарий которого написан специально для единственного выступления в Санкт-Петербурге. Ожидается, что количество зрителей, желающих посмотреть шоу, превысит 50 тыс. чел.
?ТНК-ВР занимается не только нефтедобычей, мы намерены внести серьезный вклад в развитие общественных и культурных связей между Россией и Великобританией, - сообщил Вице-президент ТНК-ВР Питер Хеншо. ? Пол Маккартни ? один из самых популярных и уважаемых россиянами музыкантов, и его выступление в Санкт-Петербурге станет знаковым событием в культурной жизни страны?.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram